Listado de inscripciones por equipos II CICLODEPORTIVA CIUDAD DE DALIAS G.P. EL PLANTEL SEMILLEROS - PROMOCION

Roseton

Estado Evento Nombre completo Categoría Club Dorsal
II CICLODEPORTIVA CIUDAD DE DALIAS G.P. EL PLANTEL SEMILLEROS - PROMOCION Jose Sampedro amo MASTER 50 CC LAS NORIAS 0
II CICLODEPORTIVA CIUDAD DE DALIAS G.P. EL PLANTEL SEMILLEROS - PROMOCION Francisco Exposito gongora MASTER 60 Nocturnas 0
II CICLODEPORTIVA CIUDAD DE DALIAS G.P. EL PLANTEL SEMILLEROS - PROMOCION Aniceto Martin lopez MASTER 40 0
II CICLODEPORTIVA CIUDAD DE DALIAS G.P. EL PLANTEL SEMILLEROS - PROMOCION Jose antonio Navas luque MASTER 50 Cclas norias 0
II CICLODEPORTIVA CIUDAD DE DALIAS G.P. EL PLANTEL SEMILLEROS - PROMOCION Antonio Valdivia alvarez MASTER 50 CC LAS NORIAS 0

Los Escalabraos

Estado Evento Nombre completo Categoría Club Dorsal
II CICLODEPORTIVA CIUDAD DE DALIAS G.P. EL PLANTEL SEMILLEROS - PROMOCION Francisco Martos Carrascosa MASTER 40 Club Ciclista de Dalias 0
II CICLODEPORTIVA CIUDAD DE DALIAS G.P. EL PLANTEL SEMILLEROS - PROMOCION Juan Antonio Fernandez Criado MASTER 40 Club Ciclista de Dalias 0
II CICLODEPORTIVA CIUDAD DE DALIAS G.P. EL PLANTEL SEMILLEROS - PROMOCION Francisco Javier Cervantes-Pinelo Villegas MASTER 40 Club Ciclista de Dalias 0
II CICLODEPORTIVA CIUDAD DE DALIAS G.P. EL PLANTEL SEMILLEROS - PROMOCION Jose Bernardo Villegas Herrera MASTER 30 Club Ciclista de Dalias 0
II CICLODEPORTIVA CIUDAD DE DALIAS G.P. EL PLANTEL SEMILLEROS - PROMOCION Jose Perez Madrid MASTER 30 Club Ciclista de Dalias 0

Costa Racing Team

Estado Evento Nombre completo Categoría Club Dorsal
II CICLODEPORTIVA CIUDAD DE DALIAS G.P. EL PLANTEL SEMILLEROS - PROMOCION Javier Padilla Vera MASTER 30 COSTA RACING TEAM 0
II CICLODEPORTIVA CIUDAD DE DALIAS G.P. EL PLANTEL SEMILLEROS - PROMOCION Juan Jesús Del Águila Ferrer ELITE COSTA RACING TEAM 0
II CICLODEPORTIVA CIUDAD DE DALIAS G.P. EL PLANTEL SEMILLEROS - PROMOCION Francisco Javier Madrid Hernandez MASTER 30 COSTA RACING TEAM 0
II CICLODEPORTIVA CIUDAD DE DALIAS G.P. EL PLANTEL SEMILLEROS - PROMOCION Gustavo Navarro Morales MASTER 40 Independiente 0
II CICLODEPORTIVA CIUDAD DE DALIAS G.P. EL PLANTEL SEMILLEROS - PROMOCION Jose Mayor García MASTER 30 Independiente 0

CICLOS NRUTA 2

Estado Evento Nombre completo Categoría Club Dorsal
II CICLODEPORTIVA CIUDAD DE DALIAS G.P. EL PLANTEL SEMILLEROS - PROMOCION JUAN ANTONIO MARTINEZ SALMERON MASTER 40 CICLOS NRUTA 0
II CICLODEPORTIVA CIUDAD DE DALIAS G.P. EL PLANTEL SEMILLEROS - PROMOCION SAMUEL MESA GONZALEZ MASTER 30 CICLOS NRUTA 0
II CICLODEPORTIVA CIUDAD DE DALIAS G.P. EL PLANTEL SEMILLEROS - PROMOCION RAIMUNDO CORTES RAMIREZ MASTER 30 CICLOS NRUTA 0
II CICLODEPORTIVA CIUDAD DE DALIAS G.P. EL PLANTEL SEMILLEROS - PROMOCION YLENIA GARCIA REQUENO MASTER 30 CICLOS NRUTA 0
II CICLODEPORTIVA CIUDAD DE DALIAS G.P. EL PLANTEL SEMILLEROS - PROMOCION DIEGO MOLINA RAMOS MASTER 30 CICLOS NRUTA 0
II CICLODEPORTIVA CIUDAD DE DALIAS G.P. EL PLANTEL SEMILLEROS - PROMOCION NICOLAS MERCADER ARCOS MASTER 30 CICLOS NRUTA 0

CICLOS NRUTA 1

Estado Evento Nombre completo Categoría Club Dorsal
II CICLODEPORTIVA CIUDAD DE DALIAS G.P. EL PLANTEL SEMILLEROS - PROMOCION FRANCISCO JAVIER GARCIA SANCHEZ MASTER 40 CICLOS NRUTA 0
II CICLODEPORTIVA CIUDAD DE DALIAS G.P. EL PLANTEL SEMILLEROS - PROMOCION MANUEL MAÑAS GONZALEZ ELITE CICLOS NRUTA 0
II CICLODEPORTIVA CIUDAD DE DALIAS G.P. EL PLANTEL SEMILLEROS - PROMOCION MIGUEL ANGEL ALVES VAZQUEZ MASTER 40 CICLOS NRUTA 0
II CICLODEPORTIVA CIUDAD DE DALIAS G.P. EL PLANTEL SEMILLEROS - PROMOCION JUAN JOSE GARCIA RODRIGUEZ MASTER 30 CICLOS NRUTA 0
II CICLODEPORTIVA CIUDAD DE DALIAS G.P. EL PLANTEL SEMILLEROS - PROMOCION FRANCISCO MARTIN MORENO MASTER 30 CICLOS NRUTA 0

BICI-CLUB EJIDO

Estado Evento Nombre completo Categoría Club Dorsal
II CICLODEPORTIVA CIUDAD DE DALIAS G.P. EL PLANTEL SEMILLEROS - PROMOCION JOSE PORCEL VALDIVIA MASTER 50 BICI-CLUB EJIDO 0
II CICLODEPORTIVA CIUDAD DE DALIAS G.P. EL PLANTEL SEMILLEROS - PROMOCION ANTONIO LUIS BONACHERA HERNANDEZ MASTER 50 BICI-CLUB EJIDO 0
II CICLODEPORTIVA CIUDAD DE DALIAS G.P. EL PLANTEL SEMILLEROS - PROMOCION JUAN JOSE GONZALEZ JIMENEZ MASTER 50 BICI-CLUB EJIDO 0
II CICLODEPORTIVA CIUDAD DE DALIAS G.P. EL PLANTEL SEMILLEROS - PROMOCION FRANCISCO MANUEL FERNANDEZ PERALTA MASTER 50 BICI-CLUB EJIDO 0
II CICLODEPORTIVA CIUDAD DE DALIAS G.P. EL PLANTEL SEMILLEROS - PROMOCION JOSE ANTONIO CALLEJON JIMENEZ MASTER 50 BICI-CLUB EJIDO 0

BAENA

Estado Evento Nombre completo Categoría Club Dorsal
II CICLODEPORTIVA CIUDAD DE DALIAS G.P. EL PLANTEL SEMILLEROS - PROMOCION Antonio Baena Alcaraz MASTER 30 C.C. Las Norias 0
II CICLODEPORTIVA CIUDAD DE DALIAS G.P. EL PLANTEL SEMILLEROS - PROMOCION Mauricio Crocco Barrientos MASTER 40 C.C. Las Norias 0
II CICLODEPORTIVA CIUDAD DE DALIAS G.P. EL PLANTEL SEMILLEROS - PROMOCION Javier Berenguel Morales MASTER 40 C.C. Las Norias 0
II CICLODEPORTIVA CIUDAD DE DALIAS G.P. EL PLANTEL SEMILLEROS - PROMOCION Moises Ruiz Maleno ELITE C.C. Las Norias 0
II CICLODEPORTIVA CIUDAD DE DALIAS G.P. EL PLANTEL SEMILLEROS - PROMOCION Jose Gazquez Muñoz MASTER 50 C.C. Las Norias 0

ADR BERJA

Estado Evento Nombre completo Categoría Club Dorsal
II CICLODEPORTIVA CIUDAD DE DALIAS G.P. EL PLANTEL SEMILLEROS - PROMOCION JOSE MIGUEL SANCHEZ MARTINEZ MASTER 40 ADR BERJA 0
II CICLODEPORTIVA CIUDAD DE DALIAS G.P. EL PLANTEL SEMILLEROS - PROMOCION MIGUEL VAZQUEZ. CRUZ MASTER 30 ADR BERJA 0
II CICLODEPORTIVA CIUDAD DE DALIAS G.P. EL PLANTEL SEMILLEROS - PROMOCION GUILLERMO PARRON SALMERON MASTER 30 ADR BERJA 0
II CICLODEPORTIVA CIUDAD DE DALIAS G.P. EL PLANTEL SEMILLEROS - PROMOCION FRANCISCO JIMENEZ GAZQUEZ MASTER 50 ADR BERJA 0
II CICLODEPORTIVA CIUDAD DE DALIAS G.P. EL PLANTEL SEMILLEROS - PROMOCION OLGA MANRIQUE SEVILLA MASTER 30 ADR BERJA 0
II CICLODEPORTIVA CIUDAD DE DALIAS G.P. EL PLANTEL SEMILLEROS - PROMOCION JOSE ALEJANDRO RUIZ AREVALO JUNIOR ADR BERJA 0
II CICLODEPORTIVA CIUDAD DE DALIAS G.P. EL PLANTEL SEMILLEROS - PROMOCION MIGUEL ANGEL IGLESIAS LOPEZ ELITE ADR BERJA 0
II CICLODEPORTIVA CIUDAD DE DALIAS G.P. EL PLANTEL SEMILLEROS - PROMOCION JOAQUIN MARTIN GUTIERREZ MASTER 30 ADR BERJA 0
II CICLODEPORTIVA CIUDAD DE DALIAS G.P. EL PLANTEL SEMILLEROS - PROMOCION MANUEL CALLEJON MORALES MASTER 30 ADR BERJA 0
II CICLODEPORTIVA CIUDAD DE DALIAS G.P. EL PLANTEL SEMILLEROS - PROMOCION JAVIER GALLARDO TORRES MASTER 30 ADR BERJA 0
×